Материалы категории

1301 n1389118 big

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества –

Татьяниным днем!

Студенчество – это время любви и радости, свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта. Но в то же время это ответственный период в жизни, когда юноши и девушки становятся взрослыми, учатся самостоятельно принимать решения.

Ваше поколение смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Сегодня вы студенты, а завтра - интеллектуальный потенциал развития Горноуральского городского округа. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего округа, сделать его более перспективным. Надеюсь, что присущие вам чувство социальной справедливости, потребность к переустройству мира, предприимчивость, настойчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашему родному округу, Свердловской области и всей России.

В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаю вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Смелых вам идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества.

Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, жизнь ваша будет насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Татьянин День пусть навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте здоровы, счастливы, удачливы!

Глава округа Дмитрий Летников