Материалы категории

torgovlya

Уважаемые работники торговли Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом, социальном благополучии общества и занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Горноуральского городского округа.

Современное состояние торговли нашего округа — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.

Отдаем должное вашей предприимчивости, организаторским способностям, деловитости. Вы стараетесь наиболее полно удовлетворять запросы и потребности населения, постоянно расширяете ассортимент предлагаемых товаров и услуг.

Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговли.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, отдавать все свои силы, знания и опыт любимому делу.

Спасибо за то, что вы принимаете активное участие в культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на территории нашего округа, занимаетесь благотворительностью.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть ваш созидательный труд на благо людей приносит вам радость, моральное удовлетворение и финансовую стабильность! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава округа Д.Г. Летников