Материалы категории

8438b36ca246b663162ea6d9725dca7f

Уважаемые работники торговли Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики Горноуральского городского округа. Благодаря вашим усилиям сфера услуг активно развивается: внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются современные магазины, уютные кафе, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа округа заслуживает уважения.

Вы не боитесь трудностей и с успехом справляетесь с диктуемыми временем задачами. Отрадно, что совершенствуя свои предприятия, вы благоустраиваете территорию округа, участвуете в реализации социально значимых проектов, оказываете помощь в проведении общественно важных акций и мероприятий.

Уверен, что ваша работа на благо развития Горноуральского городского округа и улучшения качества жизни своих земляков будет продолжена.

В этот праздничный день выражаю благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность.

От всей души желаю праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава округа Дмитрий Летников