Материалы категории

sverdlovskaya 1

Уважаемые жители Горноуральского городского округа! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с днем образования Свердловской области!

   Свердловская область - это общий дом, объединяющий людей разных народов, судеб и характеров. Её успех складывается из личных успехов каждого жителя. Важно, чтобы каждый из нас осознавал причастность к судьбе родного края, жил и работал на благо родного округа и всего региона.

      Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие нашего округа и Свердловской области, а также всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни Горноуральского городского округа, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души.        

    Благодарю вас, дорогие земляки, за ваш труд, любовь и преданность родному краю. Пусть ваша позитивная энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат его дальнейшему процветанию.

   От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов в больших и малых делах! А Свердловской области – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

 

Глава округа   Д.Г. Летников