Материалы категории

40640cb4f908f325a6809304c9b02507342f809531008df1ba571904a5e77f5e

 

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата - напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, кому необходима поддержка и помощь.

Усилия органов федеральной, региональной и муниципальной власти, общественных организаций сегодня направлены не только на оказание помощи, поддержки и предоставление тех или иных льгот, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями в общество. 

С одной стороны, помощь власти, с другой стороны, ваша собственная сила воли и целеустремленность творят чудеса. Так, в последнее время среди людей с ограниченными возможностями встречается все больше настоящих талантов - известных ученых, художников и музыкантов, победителей параолимпийских состязаний.

Выражаю слова искренней благодарности всем, кто дарит тепло и внимание инвалидам - социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения - людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаю всем жителям Горноуральского городского округа, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, здоровья, счастья, мира, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!