Материалы категории

af01a6dbd1a628d62aededaa5afd76f60b9df77e1d4ccaebc24af95b17160bce

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества –

Татьяниным днем!

Стало доброй традицией в конце января чествовать самую активную и энергичную часть нашего общества - студентов. Вы являетесь неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни.

Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Студенческие годы, несмотря на определенные трудности, навсегда остаются в памяти самой светлой, самой романтической страницей, а со временем вы поймете, что это самая лучшая пора в жизни. Именно та пора, когда человек успевает не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, изучения нового, перспективного, испытать самые прекрасные чувства, завести верных друзей.

Мы гордимся нашей талантливой молодежью, которая своими творческими, научными, спортивными успехами прославляет Горноуральский городской округ по всей России и миру! Именно в вашей энергии, креативном мышлении - прогрессивное будущее нашего округа и всей страны.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Пусть каждый новый день будет полон новых открытий!

Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и активной общественной работы на благо Горноуральского городского округа. Крепкого вам здоровья, счастья, дружбы, искренней любви и много сил для дальнейших достижений.

Глава округа Дмитрий Летников