Материалы категории

96987 4f93f1e6fd5ad30656d650804fba344b8d8da8b6

Дорогие учащиеся и их родители, уважаемые педагоги

Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября, в один из самых трогательных и волнительных дней, для многих начинается новый виток жизни, время познавательных событий, творческих побед. Это особенный день для первоклассников, только начинающих школьный марафон, для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии, а также для студентов, которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь.

Слова благодарности и признательности выражаю всем педагогическим работникам нашего округа за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.

Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

Убежден, что вместе мы сделаем все, чтобы каждому обучающемуся в  образовательных учреждениях Горноуральского городского округа было комфортно, безопасно и интересно. 

Искренне желаю школьникам и студентам отличных оценок, настойчивости и целеустремлённости, интересных встреч и творческих находок, родителям – гордости за своих детей, педагогам - крепкого здоровья, новых свершений, творческих поисков и удач в профессиональной деятельности! С праздником! С Днём знаний и началом нового учебного года!

  Глава округа   Д.Г. Летников