Материалы категории

172

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты, ветераны физкультурно-спортивного движения,
любители спорта и все сторонники активного образа жизни!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт – наши верные друзья, помогающие нам вести здоровый образ жизни и стать сильными, выносливыми, смелыми, ловкими. Они дарят нам здоровье, активный и интересный отдых, воспитывают молодое поколение. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу. Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Отрадно отметить, что у нас в стране ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом, что в общество возвращается культ здоровья. Ведь здоровье – это бесценное достояние, которого не заменят человеку никакие богатства мира. Занятие спортом – один из проверенных веками чудесных эликсиров сохранения здоровья на долгие годы. Поэтому сегодня этой сфере нашей жизни уделяется самое пристальное внимание администрацией округа. Свой весомый вклад в развитие физкультуры и спорта вносят и спортсмены Горноуральского городского округа, которые ежегодно добиваются высоких результатов на соревнованиях различного уровня.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по физическому воспитанию наших земляков, подготовке спортсменов, развитию туристского движения, подготовке молодежи к военной службе, пропаганде здорового образа жизни.

Желаю всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Глава округа Д.Г. Летников