Материалы категории

ZHKKH

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель - сделать нашу повседневную жизнь более комфортной. Вы активно способствуете развитию инфраструктуры Горноуральского городского округа. От вашего каждодневного труда, компетентности и целеустремленности зависит надежное обеспечение населения качественными услугами.

Развитая сфера бытового обслуживания населения в нашем округе свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Здоровая конкуренция на рынке услуг позволяет инициативным, добросовестным специалистам ярче проявить свой профессиональный потенциал, обеспечить себе и своим предприятиям не только доброе имя, но и экономическую, финансовую стабильность.

Современный жилищно-коммунальный комплекс – сложная и уникальная система, одна из стратегических отраслей экономики, от безупречной работы которой зависит не только комфорт и безопасность людей, но и их настроение. Это отрасль настоящих профессионалов. Вы трудитесь самоотверженно и с полной отдачей. Многие из вас и этот праздник встречают на работе. Такова специфика профессии — постоянно быть на посту, обеспечивать бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки и признания!

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Примите слова благодарности за добросовестный труд, весомый вклад в социально-экономическое развитие Горноуральского городского округа, внимательное отношение к потребностям и нуждам его жителей.

Желаю счастья, стабильности, благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в непростой и такой необходимой округу и его жителям работе!

Глава округа Дмитрий Летников