Материалы категории

unnamed 2

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, своей значимости не потерял. Если весна пробуждает в сердцах многих из нас надежду в добрые перемены, обновление, то упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться хорошего будущего, благополучия каждого из нас.

Наступающий праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплоченности. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодежи - это время новых идей и смелых решений.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Горноуральский городской округ трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие городского округа мы отмечаем заслуженными наградами, всеобщим уважением и почетом.

Жители нашего округа – люди, которые умеют трудиться, стараются сделать общий дом лучше. Несколько поколений наших земляков внесли неоценимый вклад в развитие Родины. И нам просто необходимо поддерживать эту добрую традицию.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает трудовую биографию, всем, кто доблестно работал и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

Уважаемые земляки! Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Глава округа Д.Г. Летников