Материалы категории

news 82549 image 900x

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В современном мире энергетика является основой процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.

Профессионализм и ответственность помогают вам решать масштабные задачи по наращиванию энергетического потенциала нашего региона и Горноуральского городского округа, вводить в эксплуатацию новые объекты, внедрять современные технологии, способствующие повышению эффективности производства.

Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли, чей опыт, преданность своему делу, житейская мудрость помогают в работе молодым специалистам.

Уважаемые энергетики! От всей души благодарю вас за самоотверженный труд и желаю безаварийной работы, экономической стабильности на предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо России! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава округа Дмитрий Летников