Материалы категории

11112021

Уважаемые работники экономической сферы Горноуральского городского округа, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем экономиста!

Сегодня нет ни одной сферы деятельности, где бы ни трудились специалисты с экономическим образованием. Анализы, прогнозы, планы развития и пути их реализации – от точности каждой из этих составляющих напрямую зависит успешность экономики нашего округа, а значит и качество жизни людей.

На предприятиях, в организациях, в отделе экономики и стратегического развития Горноуральского городского округа трудятся настоящие профессионалы экономической отрасли. Ваша высокая компетентность, глубокие знания и деловая интуиция позволяют планомерно реализовывать многие социальные, инвестиционные, коммерческие, культурные проекты.

Но, кроме высокой квалификации, ваша работа требует и особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честности и обострённого чувства ответственности, умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения. И каждый из вас в полной мере обладает этими чертами.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш профессионализм и верность избранному делу! Желаю успешной реализации всех ваших идей и проектов, плодотворной работы и новых профессиональных успехов, здоровья и счастья, благополучия и любви, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Глава округа Дмитрий Летников