Материалы категории

1512127559 logo blago novyy razmer

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

        3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов, который объединяет всех людей с ограниченными возможностями здоровья, напоминает нам о том, что общество обязано задуматься об их проблемах и постараться помочь им в преодолении жизненных трудностей.

     Дорогие друзья! Вы являетесь полноправными членами общества. Многие из вас сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: трудиться, учиться, заниматься спортом и творчеством, участвовать в работе общественных организаций. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней.

     Уверен, что вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в жизни Горноуральского городского округа, вносить посильный вклад в его развитие.

     От всей души желаю всем жителям нашего округа, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, здоровья, счастья, благополучия, веры в свои силы. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава округа    Д.Г. Летников