Материалы категории

DE06FE26 97ED 4647 A1BF A662C01B1B98

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому мы можем с гордостью называть себя россиянами, гражданами великой страны, можем трудиться, мечтать и жить.

Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Она выступила гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства. Основной Закон стал основой дальнейшего успешного развития экономической, социальной и культурной сфер страны.

Суть власти любого уровня - работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Горноуральского городского округа, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Наш округ уверенно идет по пути социально-экономических преобразований, и впереди у нас стоят непростые задачи и большие планы на ближайшую и дальнюю перспективу. Только сообща мы сможем воплотить в жизнь наши идеи по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.

От души поздравляю всех с большим общим праздником и желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а также новых достижений во имя России! Путь этот праздник придаст нам новые силы в достижении поставленных целей на благо Родины и Горноуральского городского округа!

Глава округа Дмитрий Летников