Материалы категории

1553934516 1

Уважаемые работники и ветераны уголовного розыска Горноуральского городского округа!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Это профессиональный праздник смелых, решительных и самоотверженных людей, которым доверена в полиции самая ответственная и опасная работа. Торжество справедливости и закона, спокойствие и безопасность граждан обеспечиваются нелёгким и опасным трудом работников уголовного розыска.

Вас отличает незаурядный профессионализм, сочетающий достойные личные, волевые, физические и интеллектуальные качества, умение быстро включаться в процесс расследования противоправных действий, скрупулёзно прорабатывать все возможные версии совершаемых преступлений, своевременно находить и обезвреживать преступников.

От вас во многом зависит спокойствие и стабильность государства. Именно вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью. Своей самоотверженностью, готовностью работать в самых сложных условиях вы каждый день доказываете, что чувство долга, чести, беззаветной преданности своему делу для вас не просто слова.

Спасибо вам за безупречную службу, честный и добросовестный труд и, самое главное - за наше спокойствие. Искренне желаю вам надежной безопасности и предусмотрительности, осторожности и внимательности, мужества и смелости, дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и благополучия, понимания близких, семейного тепла и уюта.

Глава округа Дмитрий Летников