Материалы категории

b8041606b00488178bc8dea1624b47f4

Уважаемые депутаты, работники и ветераны

органов местного самоуправления Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов сегодня зависит то, какой будет жизнь жителей Горноуральского городского округа завтра.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем округе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Благодарю вас за ваше неравнодушие и чуткость, активную гражданскую позицию и поддержку народных инициатив, добросовестную работу на благо жителей округа. Особые слова признательности выражаю ветеранам органов местного самоуправления.

Желаю всем высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, дальнейших успехов в реализации намеченных планов, здоровья, благополучия, стабильности и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучит побольше слов благодарности.

 

Глава округа Дмитрий Летников