Материалы категории

NG i Rozhdestvo

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество Христово - самые добрые и любимые праздники, которые объединяют людей, собирают родных у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это праздники, которые соединяют прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Они дарят нам прекрасное ощущение чуда, радость встречи с самыми близкими людьми и искренность семейных традиций!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо Горноуральского городского округа, Свердловской области и великой России.

Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения, в том числе связанные с распространением новой коронавирусной инфекции. Но что бы ни произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного округа и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы. Всё лучшее, что создано и сохранено в Горноуральском городском округе, – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти предпраздничные дни примите мои самые тёплые пожелания добра и счастья, здоровья и оптимизма, сердечного и душевного тепла, согласия и мира вам и вашим близким. Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Пусть 2022-й год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий, новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

Желаю, чтобы исполнились все ваши самые заветные желания и устремления, удача и счастье непременно пришли в каждый дом и в каждую семью!

Глава округа Дмитрий Летников