Материалы категории

vmf216

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

День Военно-Морского Флота России – это праздник смелых и мужественных людей, объединенных любовью к морю и преданностью Родине. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей страны.

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его истории множество славных подвигов, великих открытий и триумфальных побед. Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков Россия по праву носит звание великой морской державы.

Жители Горноуральского городского округа с честью и достоинством в разное время служили на кораблях Военно-морского флота России.

Уверен, что военные моряки и впредь будут приумножать славу российского флота и нашей страны, достойно продолжая богатые традиции своих предшественников.

В этот замечательный день от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, счастья, согласия, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава округа Дмитрий Летников