Материалы категории

unnamed

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. В этот день мы с особой теплотой говорим о тех, у кого за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.

Чествование убеленного сединой поколения - это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своими бескорыстием и человечностью, бесценными жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами.

Многим пенсионерам Горноуральского городского округа и по сей день возраст не мешает успешно работать, а возможно, даже помогает, поскольку они опираются на мудрость, которая приходит с годами. Ветераны успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Примите искренние слова благодарности за годы плодотворного неустанного труда на благо нашего округа, за весомый вклад в его развитие, умение достойно жить и трудиться.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Глава округа Дмитрий Летников