Материалы категории

den geroev

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия.

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и героическим подвигам, прославляем тех людей, кого по праву можно считать Героями. Тех, кто, не задумываясь, совершал такие поступки, которыми страна может гордиться и на которые способен не каждый человек. Их имена написаны не только на памятниках и в книгах, но и в сердцах людей.

Благодаря их мужеству и самоотверженности мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей. Особые слова благодарности и восхищения хочу обратить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы – особые люди. Благодаря вам живем мы, будут жить наши потомки.

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины.

Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

От всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

Глава округа Дмитрий Летников