Материалы категории

день кадрового работника

Уважаемые сотрудники кадровых служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Этот день - ещё один повод напомнить окружающим, насколько много зависит от работников кадровых служб, которые подбирают персонал и формируют высокопрофессиональный коллектив любой организации, ведут кадровое делопроизводство, способствуют выстраиванию эффективных взаимоотношений между сотрудниками, выполняют другую необходимую работу.

Бесспорно, кадровая служба является одним из самых важных структурных подразделений любой организации, поскольку именно от них зависит качественный состав сотрудников, их профессиональное развитие, мотивация, атмосфера в коллективе и, как следствие, эффективность деятельности. За всем этим стоит ежедневная, трудоемкая работа всех сотрудников кадровых служб.

Высокий уровень профессиональной грамотности и знание трудового законодательства, внимательность и скрупулезность, ответственность и самоорганизация, уравновешенность и усидчивость, коммуникабельность и мотивированность к работе - верные спутники работников кадровых служб.

Желаю всем кадровикам Горноуральского городского округа здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, отличного настроения, любви и радости от общения с близкими и любимыми, исполнения заветных желаний.

Глава округа Дмитрий Летников