Материалы категории

день медицинского работника

Уважаемые работники медицинских учреждений Горноуральского городского округа, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник – это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.

Вы посвятили себя благородному и ответственному делу, которое требует глубоких профессиональных знаний, особых душевных качеств и колоссальной самоотдачи. Верность своему делу, самоотверженность и милосердие являются вашими отличительными чертами. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, вносите бесценный вклад в сохранение жизни и здоровья населения Горноуральского городского округа.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Особые слова благодарности ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро дарите своим пациентам, - здоровья!

Пусть ваше душевное тепло и дальше служит людям и помогает им преодолевать недуги, вселяя уверенность в завтрашнем дне. Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава округа Дмитрий Летников