Материалы категории

с праздником2.png

Уважаемые студенты и преподаватели Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала Указ об учреждении в Москве 1-го российского университета и двух гимназий. Проект этот был разработан известным российским учёным М.В. Ломоносовым. С тех самых пор все студенты России отмечают этот день.

Годы студенчества - время ярких впечатлений, веселых и знаменательных моментов, творческих и профессиональных начинаний. Именно в эти годы закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция, зарождается настоящая дружба, приходит первая любовь. От вашего жизненного выбора, сферы деятельности и гражданской позиции в будущем зависит судьба Горноуральского городского округа.

Особые слова благодарности и признательности выражаю в этот день преподавателям. Ваш энтузиазм, отеческое отношение к подрастающему поколению, энергия и жизненный опыт необходимы в современном обществе. Вами проводится огромная работа по сохранению знаний, под Вашим руководством вырастают и приобретают уверенность в своих знаниях молодые специалисты. Желаю Вам справедливости и терпения, творческого вдохновения, открытости и благодарных учеников.

Искренне желаю всем педагогам и студентам уверенности в своих силах, крепкого здоровья, любви, счастья и удачи! Пусть сбываются все Ваши мечты и исполняются все планы!
 
Глава округа 
Дмитрий Летников