Материалы категории

1663430079 14 mykaleidoscope ru p otkritka s dnem ekonomista pinterest 18

Уважаемые работники экономической сферы Горноуральского городского округа, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем экономиста!

В современном мире нет ни одной сферы деятельности, где бы ни трудились специалисты с экономическим образованием. Анализы, прогнозы, планы развития и пути их реализации – от точности каждой из этих составляющих напрямую зависит успешность экономики муниципалитета, а значит и качество жизни людей.

Тот, кто связал с экономикой свою профессиональную деятельность, не просто целеустремлённый человек, любящий точность, умеющий легко ориентироваться в мире цифр, разбирающийся в непростых математических законах и финансовых механизмах, он в состоянии многое дать людям: сделать страну процветающей, а её граждан счастливыми и обеспеченными. Но для этого ему необходимы колоссальные знания, скрупулёзность, дальновидность, умение концентрироваться, аналитический склад ума, математическое мышление, усидчивость, стремление к совершенствованию и много других не менее значимых и ценных профессиональных качеств.

Ваша работа требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности, ответственности, но и умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения, которые позволяют реализовывать многие социальные, инвестиционные, коммерческие, культурные проекты.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мирного неба над головой, плодотворной работы и новых профессиональных успехов!

Глава округа Д.Г. Летников