Материалы категории

arhiv

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы
Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников архива!

С древних времён люди собирали и старались сохранить важную документацию, свидетельствующую о глобальных исторических изменениях, о развитии государства, о переменах, войнах, упадках и расцвете страны. На вас, работников архивов, возложена великая ответственность, и справляетесь вы с ней достойно! От вас зависит, с какой точностью будет представлен документ, подлинность фактов, история достопримечательностей нашей страны и нашего округа!

Ваша работа – это объективная оценка историческим событиям, которая служит важному делу патриотического воспитания молодёжи. Всем известен вклад архивиста в социальное обеспечение нуждающихся, реализацию гражданских прав, получение пенсий, льгот, компенсаций и пособий.

Уважаемые работники и ветераны архивной отрасли, сотрудники муниципального казенного учреждения «Архив Горноуральского городского округа»! Благодарю вас за ваш ценный вклад в развитие истории страны и Горноуральского городского округа, за кропотливое изучение важнейших фактов, за бережное хранение документации, за ответственность и тонкость вашей работы.

От всей души желаю вам успехов, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава округа Дмитрий Летников