Материалы категории

10519956507060

Уважаемые сотрудники кадровых служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

В России этот праздник имеет неофициальный характер и приурочен к изданию 24.05.1835г. постановления правительства Российской империи, которое регламентировало взаимоотношения между работодателями и наемным сотрудниками.

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это и учет персонала, и кадровое делопроизводство. За всем этим стоит повседневная, кропотливая, не всегда заметная работа всех сотрудников кадровых служб.

Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, а также тонкое понимание основ человеческой психологии. Сегодня большое внимание уделяется развитию человеческого потенциала. Ведь от квалифицированной работы службы кадров зависит создание сильной команды, такого коллектива, который способен решать сложные задачи. Работники кадровых структур - люди высокопрофессиональные и обладающие всеми необходимыми качествами.

Благодарю всех работников служб за развитие кадрового потенциала Горноуральского городского округа, добросовестность и работу с полной самоотдачей. Уверен, что верность профессии и ответственность будут и впредь основой вашей плодотворной деятельности на благо нашего округа.

Желаю всем специалистам этой сферы творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения, профессионального роста, новых достижений, стабильности и плодотворной работы.

Глава округа Дмитрий Летников