Материалы категории

1maya

 

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Многие из нас любят Первомай еще с детства – за весну, хорошее настроение, за то, что можно было вместе с родителями принять участие в демонстрации, радостно пройти в первомайской колонне. Сегодня мы уже сами берем на праздник своих детей, и они, как и мы когда-то, гордятся своими родителями.

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, радость созидания и надежды на лучшее. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – светлые мечты на будущее.

Сегодня мы чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям, которые делают Горноуральский городской округ экономически развитым, уютным и красивым. Праздник Весны и Труда - это праздник почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат. Именно благодаря таким людям наш округ живет и стабильно развивается.

В этот замечательный день хочу поблагодарить старшие поколения, которые заложили основу для развития своей малой Родины. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает её развивать дальше, желаю новых успехов и достижений. А тем, кто только готовится начать профессиональный путь, желаю выбрать работу по душе и верить в свои силы.

Дорогие земляки! Общими усилиями мы сможем сделать жизнь в Горноуральском городском округе лучше. От усилий каждого из нас зависит благополучие отдельного предприятия, деревни, небольшого села или крупного поселка, а значит, всего региона и всей страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед, мира и добра! Пусть прекрасное настроение, радость и достаток поселятся в каждой семье!

Глава округа   Д.Г. Летников