Материалы категории

2 2 2

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

2023-й год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть эти трудности и уверенно шагнуть в 2024-й. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к России и родному краю. Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего государства и родного округа.

Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился во благо Горноуральского городского округа в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

В 2024-м году мы продолжим позитивные преобразования во всех сферах жизни нашего округа – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении. В планах немало важных и ответственных дел. Убеждён, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов – дадим новый импульс росту экономики, укрепим общественное согласие, обеспечим достойную жизнь для каждой семьи.

Так пусть же 2024-й год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, огромного счастья, новых успехов в труде и жизни. Пусть эти праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!