Материалы категории

9

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником – Международным днём защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы дети были счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для их полноценного развития - забота каждого взрослого.

Рад, что в Горноуральском городском округе с юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте. Но самое главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям здоровья, мира, добра, семейного тепла и уюта, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава округа Д.Г. Летников