Материалы категории

05102022x735db8ae

Уважаемые работники и ветераны

сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

       Это хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи укрепления продовольственной безопасности страны, обеспечения населения отечественной сельскохозяйственной продукцией. И это не просто громкие слова. От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит и жизненный уровень, и здоровье населения. Работа в непростых климатических условиях Урала - непростая, требует много сил. Истинную цену этого тяжёлого труда знают только люди, работающие на земле. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать самоотверженным.

Сельское хозяйство - основная экономическая отрасль Горноуральского городского округа, поэтому к его труженикам у нас всегда было особое отношение. Уважением и почетом пользуются в наших населенных пунктах ветераны отрасли, которые хранят любовь к избранному делу, верность традициям и передают их молодому поколению. От всего сердца благодарю вас!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свой родной край и трудится
на его благо. Ваш высокий профессионализм, преданность избранному делу позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей. Благодаря вашему заботливому и бережному отношению к земле вы сохраняете и развиваете агропромышленный комплекс, плодами которого пользуются жители не только нашего округа, но и области.

Залогом успешного решения любых задач является труд - ваш труд, уважаемые земляки! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за работу на благо Горноуральского городского округа, пожелания доброго здоровья и благополучия, щедрых урожаев и хорошей погоды!

Глава округа  Д.Г. Летников