Материалы категории

5a13e16b151aa

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

День матери – один из самых те­плых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с ко­лыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизнен­ные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласко­вый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Этот праздник - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обще­стве. Многие из вас являются активными жителями Горноуральского городского округа, успешно со­четают материнские обязанности с участием в трудовой, обществен­ной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодет­ным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Низкий земной вам поклон, дорогие мамы, хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, за жизненный подвиг, за доброту, за безграничное терпение, душевную щедрость и самопожертвование.

Самое большое счастье для матерей - это благополучие детей. Поэтому его я вам желаю в первую очередь. Пусть они растут внимательными, добрыми и любящими, пусть вас всегда окружает их за­бота и внимание!

От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и достатка, благоденствия и любви!

Глава округа Дмитрий Летников