Материалы категории

день следственных органов.png

Уважаемые работники и ветераны следственного аппарата

органов внутренних дел Российской федерации!

Следственные органы имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней сограждан.

Обладая максимальным набором качеств, присущих профессионалам самого высокого класса, следователи успешно сочетают в себе навыки юриста и психолога, педагога и экономиста, обладают знаниями в различных областях человеческой деятельности. Преданность долгу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело позволяют вам успешно выполнять все поставленные задачи.

Представителей вашей профессии отличают высокая юридическая грамотность и правовая ответственность. При решении вопросов, касающихся человеческих судеб, вам удаётся сочетать требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм.

Огромную благодарность хочется выразить ветеранам следственных органов Горноуральского городского округа за накопленные знания и бесценный опыт, которые они смогли сохранить и передать молодому поколению следователей, и чья многолетняя добросовестная служба – лучший пример для начинающих коллег.

Желаю вам крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной службе, а вашим семьям – благополучия, мира, согласия, терпения и понимания!

Глава округа                                                                        Д.Г. Летников