Материалы категории

161d924ac84c048050ecb0f6195b8797

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

 От всей души поздравляю вас

с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

 

Новый год - один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Рождество издавна во всем христианском мире почитают как самый светлый праздник – символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

Сегодня мне хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс в уходящем году неоценимый вклад в развитие Горноуральского городского округа - это, прежде всего, наши ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей, предприниматели. Ваш созидательный труд и позитивный настрой позволили достичь весомых результатов.

Дорогие земляки! В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. В ваших домах пусть всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год!

Пусть 2023-й год будет мирным, добрым и стабильным, богатым на яркие и радостные события. Крепкого здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания в семье, душевных сил и неиссякаемой энергии для исполнения всего задуманного.

 

 

 Глава округа  Д.Г. Летников