Материалы категории

f7cac914872f9b20f2662dc9bdc28c5c

Уважаемые юноши и девушки Горноуральского городского округа!

Примите сердечные поздравления с Днём молодёжи!

Молодость — один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, наполненный мечтаниями и надеждами, настоящей любовью и дерзкими поступками. Это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности.

И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Мы гордимся талантливыми представителями молодежи Горноуральского городского округа, которые активно участвуют в его жизни, демонстрируя высокие достижения и победы в учебе, труде, творчестве и спорте. Мария Киган и ее воспитанники – победители и лауреаты многих международных и всероссийских вокальных и музыкальных конкурсов. Ксения Колчина – победитель ряда театральных, музыкальных и литературных муниципальных фестивалей. Елизавета Захарова, Арсений Изиляев, Дарья Русинова – победители областных предметных олимпиад, международных и всероссийских конкурсов, участники исследовательских проектов. Елена Путилова – заняла II место в первенстве мира (Румыния), II место в первенстве России (г. Чехов), I место в чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по армрестлингу в 2019 году. Евгений Марков (село Петрокаменское) - мастер спорта, чемпион России по ски-альпинизму, победитель и призер международных и всероссийских соревнований по скайраннингу и ски-альпинизму, установил рекорд России по времени подъема и спуска бегом на Западную вершину Эльбруса с поляны Азау.

Дорогие юноши и девушки! Мы рассчитываем на вас, потому что вы - будущее не только Горноуральского городского округа и региона, но и всей нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, отличной спортивной формы, верных друзей, оптимизма, удачи, бесконечной энергии, большой любви, дальнейших побед, уверенности в своих собственных силах и счастливой судьбы! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты!

Глава округа Дмитрий Летников