Материалы категории

 5

Уважаемые бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета Горноуральского городского округа, ветераны сферы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!

Ваша профессия - одна из самых трудоемких, ответственных и востребованных. Ведь ни одно предприятие, ни одна организация не могут обойтись без людей, досконально знающих мир цифр, балансов, дебетов. Богатый профессиональный опыт, постоянное желание совершенствовать свою работу, внедрять самые современные технологии в учете и аудите позволяют строить взаимоотношения между субъектами экономики на совершенно новом уровне.

Сегодня в Горноуральском городском округе трудятся бухгалтеры и специалисты бухгалтерского учета, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывают ее важность, помогают по-новому взглянуть на специалистов в этой области. Теперь все осознали, что бухгалтерский учет, его автоматизация и компьютеризация – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений.

В этот торжественный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Много хорошего можно сказать в адрес людей, которые постоянно заняты составлением отчетов, смет, проведением денежных операций, в том числе и выдачи зарплат сотрудникам.

Пусть все сложные расчеты будут для вас простыми и понятными, балансы легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются! Желаю вам счастливой и долгой жизни, исполнения желаний, благополучия, здоровья, бодрости духа, любви и добра.

Глава округа Дмитрий Летников