Материалы категории

медсестра

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинских сестер!

Врач – это ценнейшая профессия, которая вызывает гордость и почет, но на фоне многозначительности работы врача не всегда замечается важность медицинских сестер, без которых ни один врач не смог бы делать успехи. Медсестра – это главный помощник любого врача, в то же время она ухаживает за пациентом и следит, чтобы все рекомендации лечащего врача правильно выполнялись. Достаточно часто здоровье пациента зависит именно от того, насколько медсестры к нему внимательны и с какой ответственностью они подходят к своей работе, которая требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия.

Трудно переоценить вашу благородную и социально необходимую миссию. Как верные помощники врачей и добрые друзья пациентов, вы всегда на переднем крае борьбы за человеческую жизнь и сохранение здоровья.

Дорогие медсёстры Горноуральского городского округа! Примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, подвижнический труд, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей благородной деятельности!

Глава округа Дмитрий Летников