Материалы категории

mamu s dnem rozhden 800x445

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

      Близится один из самых теплых праздников, посвященный близким и дорогим людям - нашим мамам. Именно мама для каждого - человек, чья великая и святая любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать все жизненные невзгоды. Мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужен и ребенку, и взрослому. Ведь не важно, сколько нам лет: мамы всегда принимают нас такими, какие мы есть. Они переживают и заботятся о нас, и мы это ценим, даже если редко об этом говорим.
     Празднование Дня матери - отличная возможность для того, чтобы выразить свою бесконечную благодарность мамам за безграничную любовь и неустанную заботу, за помощь и мудрые советы.

     Низкий земной вам поклон, дорогие мамы, хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, за жизненный подвиг, за доброту ваших сердец, за безграничное терпение, душевную щедрость и самопожертвование. Особую благодарность я хочу выразить многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами для детей, оставшихся без попечения родителей.

     Дорогие мамы! Примите самые искренние слова благодарности и уважения. Быть матерью - это великое счастье, большая ответственность и тяжелый труд. Будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков. От всей души желаю благополучия и счастья вашему семейному очагу. Оставайтесь самыми дорогими и любимыми мамами на свете!

Глава округа   Д.Г. Летников