Материалы категории

s prazdnikom 1

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

День пожилых людей - это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны. Поистине этот праздник стал Днем всеобщего внимания и символом почитания старшего поколения.

Каждый из вас, где бы он ни работал, внес свой вклад в общие достижения Горноуральского городского округа, Свердловской области и в целом нашей необъятной страны. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел.

Мы сегодня гордимся теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь.

Я искренне рад, что, несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утрачиваете активную жизненную позицию. Вы остаетесь в строю и в авангарде всех добрых дел, стараетесь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни нашего округа, воспитываете достойных детей и внуков.

Примите искренние слова благодарности за годы плодотворного неустанного труда на благо Горноуральского городского округа, за весомый вклад в его развитие, умение достойно жить и трудиться, быть для всех нас во всём примером.

Пусть никогда не иссякают ваши жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа. Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, детям и внукам, счастливого долголетия.

Глава округа Дмитрий Летников