Материалы категории

День Гражданской обороны РФ 04.10.18

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны МЧС России!

Гражданская безопасность – это, прежде всего, безопасность общества. Она позволяет нормально жить и трудиться, без оглядки на риск чрезвычайных ситуаций. Работники гражданской обороны в ответе за безопасность граждан своей страны! Такая миссия сложна и ответственна.

Демонстрируя оперативность и слаженность действий, подразделения находятся в постоянной готовности, на высоком современном уровне решают поставленные задачи. Вы все – военные, пожарные, спасатели, сотрудники и работники гражданской обороны МЧС каждый день решаете сложнейшие задачи. Выполняя одну из важнейших функций государства – обеспечение безопасности граждан и страны в целом, вы, подчас, рискуете своим здоровьем и даже жизнью. Ваш профессионализм, самоотверженность, верность долгу, мужество, отвага и бесстрашие снискали заслуженный авторитет и высокую оценку всего населения нашей страны.

Сердечно поздравляю всех, кто вносит вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет безоблачным, а профессионализм, ответственность и преданность делу и в дальнейшем служат эффективному развитию гражданской обороны!

Глава округа Дмитрий Летников