Материалы категории

ZLNXzwlEoS52tD8H9iRanmN1Lk0xgnlaelEtd3M0

Уважаемые работники туристической отрасли!

Профессионалы, любители, энтузиасты туризма!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Всемирным днем туризма!

День туризма - это праздник тех, кто любит путешествия и чья профессия так или иначе связана с этой сферой. Праздник тех, кто познает земные просторы, знакомится с культурой, обычаями и традициями.

Туризм – это ежедневный труд, направленный на удовлетворение потребностей туристов, на их впечатления и ощущения, поэтому в этой сфере работают любознательные, внимательные, гостеприимные и очень ответственные люди.

Искренне благодарю всех тех, кто занимается туристической деятельностью,  в первую очередь, за бережное и заинтересованное отношение к истории и культуре нашей земли, за увлеченность и творческий подход к своему делу, за профессионализм, которым вы приумножаете авторитет нашего округа и делаете его привлекательным для посещения нашими гостями!

В то же время День туризма – это не только профессиональный праздник тех, кто трудится в туристической сфере, это праздник многих людей, которые любят путешествовать, открывать для себя новые города и страны, прокладывать еще никому не известные маршруты и знакомиться с культурой и традициями разных народов.

Для Горноуральского городского округа туризм является одним из перспективных направлений социально-экономического развития, и нам важно с максимальной эффективностью воспользоваться этим потенциалом. Именно поэтому в нашем округе ведется активная работа по развитию и популяризации данного направления.

Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а туристам – увлекательного отдыха, новых и незабываемых впечатлений!

  Глава округа   Д.Г. Летников