Материалы категории

wr 960

Дорогие выпускники школ Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!

Школа дала вам крепкий стартовый капитал – знания. Пусть они станут гарантией успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Поблагодарите своих учителей за профессионализм, за данный вам багаж знаний.

Перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью и, наконец, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Мы верим, что вы достигнете и следующей цели – поступите в выбранные учебные заведения. Старайтесь получить прочные знания, востребованную профессию. Ставьте перед собой амбициозные планы. Смело идите к поставленным целям. И помните: только разносторонние и глубокие знания откроют перед вами любую дверь, позволят занять любую должность, помогут стать хорошими специалистами в выбранной вами профессии. Нет ничего такого, что было бы вам не по плечу. Не бойтесь поднять вашу жизненную планку повыше. Стремитесь стать первыми, лучшими в дальнейшей учебе, в выбранной вами профессии. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Каждый из вас - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание нашего округа, региона и страны.

Возможно, вы изберете большие дороги и чужие города, но помните всегда о том, что и родной Горноуральский городской округ тоже ждет вас. В любом случае, где бы вы ни находились, ваш труд, энергия и талант найдут применение и развитие, послужат на благо Родины. А ваши личные успехи – это залог нашего общего успеха.

От всей души желаю вам, ребята, удачи на новом жизненном пути, верных друзей, покорения новых вершин. Сохраните в себе жажду жизни и знаний и не бойтесь трудностей!

Выражаю искреннюю благодарность учителям за профессионализм, верность и высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость.

Дорогие родители выпускников! Спасибо вам за терпение, любовь, которой вы окружаете своих детей. Только счастливый ребенок, выросший в счастливой семье, станет созидателем и патриотом своей страны.

Тем школьникам, для кого сегодняшний день означает лишь окончание очередного учебного года, желаю хорошо отдохнуть на каникулах, помочь родителям по дому, хозяйству, укрепить здоровье, загореть, активнее позаниматься спортом и с новыми силами 1 сентября вернуться в школу «грызть гранит знаний».

Всем желаю удач, взлетов, побед, мира, здоровья, благополучия и счастья!

Глава округа Дмитрий Летников