Материалы категории

184b7cb84d7b456c96a0bdfbbeaa5f14 M

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

          Сфера бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – одна из самых значимых как для Горноуральского городского округа в целом, так и для каждого его жителя. 

         Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого нашего земляка. Именно вы обеспечиваете повышение качества жизни людей, стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Сфера бытового обслуживания населения планомерно развивается, отрасль ЖКХ с каждым годом становится эффективнее.

         Доброжелательность, внимательное, чуткое отношение к людям и трудолюбие давно стали визитной карточкой работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Ваш добросовестный труд, профессионализм, мастерство и инициативность дарят нашим жителям тепло и уют, красоту и заботу, способствуют постоянному расширению спектра предоставляемых услуг и повышению качества обслуживания населения округа, созданию комфортных условий проживания.

         Уважаемые ветераны и работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Благодарю вас за ответственное отношение к делу и преданность профессии, за каждодневное стремление сделать Горноуральский городской округ еще более современным, привлекательным и удобным для жизни.

         Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова!

 

 

 

Глава округа  Д.Г. Летников