Материалы категории

image 1

Дорогие призывники!

Вам предстоит пройти службу в Вооруженных Силах. Это не только гражданский долг каждого молодого человека, его почетная обязанность, но и серьезная школа жизни.

В жизни многих молодых людей – это первый по-настоящему самостоятельный шаг в будущее, закалка и жизненный опыт. Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением. На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома.

Вам, будущим солдатам, есть с кого брать пример. В истории Горноуральского городского округа немало примеров доблести, мужества и отваги  солдат и офицеров. 

Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие и мир нашей страны.

Уверен, что вы с честью выполните свой воинский долг, а вашим родным и близким будет немало поводов для гордости.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в службе на благо Отечества!

Глава округа                                                                                      Д.Г. Летников

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://grgo.org/novosti/pozdravleniya/164-den-prizyvnika#sigProId3a435f01eb