Материалы категории

1623841262 den molodezhi 700

Дорогие юноши и девушки Горноуральского городского округа!

 

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником –

Днём молодёжи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития Горноуральского городского округа.

На молодых возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения.

Молодежь Горноуральского городского округа все активнее стремится к участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре, творческой деятельности и спорте, побеждает в олимпиадах и конкурсах, на престижных спортивных соревнованиях.

Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего.  Вы – основа благополучия и процветания нашего округа. Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

        

 

Глава округа  Д.Г. Летников