Материалы категории

5fd36336adb93

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей Горноуральского городского округа играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций.

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей округа. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности.

Работа в сфере бытового обслуживания населения также требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
От всей души хочу поблагодарить всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за ваш труд, за ваши умелые руки, самоотдачу и отзывчивые сердца. Отдельные слова благодарности ветеранам за многолетний труд, на ваших примерах воспитывается молодое поколение специалистов.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и мирного неба над головой! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом и свежими идеями!