Материалы категории

index

Уважаемые члены профсоюзного актива и представители трудовых коллективов!

Поздравляю вас с днем образования профсоюзного движения Свердловской области!

1 февраля в Свердловской области ежегодно отмечается знаменательная дата – День образования профсоюзного движения в Свердловской области. В этом году профсоюзному движению нашего региона исполняется 104 года. В течение всей истории профсоюзы способствовали объединению трудящихся для защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Профсоюзные организации достойно решают вопросы обеспечения и соблюдения социальных гарантий работников, надежно защищают интересы трудящихся, ведут активную социально-политическую деятельность.

Сегодня Федерация профсоюзов Свердловской области - это современная система, нацеленная на борьбу за достойный труд, труд в достойных условиях с достойной оплатой. Основу этой системы составляют тысячи профсоюзных активистов. Это люди, по-настоящему преданные общему делу, не жалеющие тепло своей души для окружающих, это настоящие лидеры, готовые вести за собой трудовые коллективы для достижения социальной справедливости, роста благосостояния трудящихся.

Желаю всем активистам и ветеранам профсоюзного движения крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости духа и новых побед на благо Человека труда!

Глава округа Дмитрий Летников