Материалы категории

unnamed 10

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником

Воскресения Христова-Святой Пасхой!

Святая Пасха – это праздник, символизирующий обновление, победу добра и надежду на лучшее. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия. Этот день имеет большое значение не только для верующих, но и для всех, кто дорожит многовековыми духовными традициями нашего народа, его богатой историей и культурой.

Дорогие земляки! Пусть в день Светлого Христова Воскресенья коснется вас Господня благодать, за столом соберется вся ваша большая семья, а стол украсят пасхальные куличи. Пусть в вашей семье не будет места бедам и несчастьям, болезням и ссорам, ненависти и неприязни, а окружают вас только любовь и взаимопонимание. Становитесь добрее к своим близким, пусть радость, милосердие окутают ваши сердца, а Господь вам помогает во всех начинаниях.

Желаю всем, чтобы светлый праздник Пасхи наполнил ваши сердца радостью и самыми светлыми чувствами, согрел теплом и принес добрые перемены! Только так мы сможем преодолеть все жизненные трудности.

Будьте здоровы, живите в мире, отмечайте Святую Пасху, и пусть этот день станет самым светлым днем в этом году. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Христос Воскресе!

Глава округа Дмитрий Летников