Материалы категории

1сентября

Дорогие учащиеся и их родители, уважаемые педагоги

Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

 

         1 сентября – это особый праздник. И, пожалуй, нет такого человека, который бы не помнил свой первый звонок, своих любимых преподавателей, друзей по школьной парте и студенчеству, с которыми начинал путь в самостоятельную, взрослую жизнь. 

        Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.  Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы.

        Особо волнителен этот день для первоклассников и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь,  выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

        От вас,  сегодняшние школьники и студенты,  зависит будущее благополучие  Горноуральского городского округа, Свердловской области и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

       Желаю вам славно потрудиться в новом учебном году, быть настойчивыми в каждом своем начинании. Нашему округу очень важна каждая ваша победа, каждое ваше достижение, каждая пятерка в дневнике. Не бойтесь трудностей, дерзайте, творите, созидайте, берите любые вершины, а мы, взрослые, вас в этом всегда поддержим!