Материалы категории

128

Уважаемые юристы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Юрист — это одна из самых сложных профессий, требующая не только специальных знаний, но и хорошей памяти, безупречного логического мышления, знаний в области психологии и экономики, умения слушать и слышать, вовремя погасить конфликт взвешенным, обоснованным и компромиссным решением. Нужны ораторские способности, принципиальность, порядочность и коммуникабельность.
Быть юристом – огромная ответственность. Ведь перед вами стоит чрезвычайно сложная задача установления справедливости. У разных организаций, предприятий, компаний, у каждого человека – своя правда. Именно поэтому найти законное и при этом справедливое решение бывает непросто. От вашей грамотной работы во многом зависят судьбы людей, их отношение к власти, желание жить и работать на этой земле.
Уверен, что ваш профессионализм и активная гражданская позиция и впредь будут служить укреплению стабильности и правопорядка в обществе. Благодарю вас за верность долгу, честность, добропорядочность и желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в нелегком труде служения Закону!
В День юриста желаю вам, чтобы ваш труд достойно ценился, справедливость всегда торжествовала, все цели достигались. Пусть работа приносит только радость, а в жизни всегда сопутствует удача, любовь, хорошее настроение. Успехов вам в профессиональной деятельности и семейного уюта!

Глава округа Дмитрий Летников