Материалы категории

closeup of accountant hands counting on calculator 1262 3170

Уважаемые экономисты, ветераны экономической службы всех отраслей экономики Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём экономиста!

Экономическая отрасль была и остаётся главным оплотом процветания и успеха нашей страны. Ваша профессиональная деятельность направлена на повышение качества жизни населения и рост инвестиционной привлекательности Горноуральского городского округа. От ее эффективности, точности и грамотности в решении поставленных задач зависят успешность реализации социально-экономических и многих других проектов.

Ваш кропотливый труд, опыт и профессиональные знания очень важны для отражения реального состояния экономики и результатов деятельности, принятия решений на разных уровнях управления. Вы прекрасно разбираетесь в сложных правовых актах, постановлениях, приказах, изучаете новейшие методические материалы по анализу экономической деятельности, играете ведущую роль в формировании муниципальных программ и планировании бюджета нашего округа.

Пусть ваш труд приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Желаю счастья, любви, удачи, тепла и мирного неба над головой. Пусть работа для вас всегда будет в радость, благополучия вам и достижения всех целей!

Глава округа Дмитрий Летников